Бионикл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бионикл » Ролевая игра "Оборона Та-Коро" » Приём заявок


Приём заявок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Принимаются анкеты на ролевую "Оборона Та-коро". Ролевая игра необязательно должна совпадать с официальной историей.
Вот пример моей анкеты:
Имя: Греш
Оружие: Два лезвия, Торнаксомёт.
Характер: Доброжелательный, умный, гордый, вежливый
Маска (если есть): Шлем
Краткая история и описание: Я опытный тренер бойцов Глаториан, но я относительно молод по сравнению с другими. Я компенсирует свою молодость демонстрацией мужества и силы в боях. Я использует практический и стратегический подход к бою. Греш обладает энциклопедическими знаниями о боевых приёмах и способен передать эти знания другим. Но иногда я слишком полагаюсь на испытанное и проверенное, а не пытаюсь применить новую и неожиданную тактику.

0

2

Имя:Тоа Лива
Оружие: Скай бластер мидак.Меч Пила
Характер:Доброжелательный,Общительный,учёный,Жизнерадостный
Маска(если есть):Канохи Миру Нува
Краткая история и описание:Тоа Лива и все жители Карда Нуи телепартировались на Мата Нуи. Лива знал Икаракс их там никогда не найдёт.

0

3

Имя: таху
Оружие: огненный меч
Характер: добрый, храбрый, героический!
Маска (если есть): канохи хау
Краткая история и описание: таху был тоа олда и тоа нува. когда таху был в та-метру, он решил вернутся на свой радной остров.

0

4

Приняты! :music:

0

5

Имя:Зактат
Раса:Полу Скадки
Броня и Оружие:Спецальная броня и маска  Канохи Похищения силы(у станрвлена в броню) и Меч с 5 лезвиями!
Способности:Все силы Зактана и ещё может выстреливать энергетическими зарядами!
История:Зактат тоже самое, что и Везон только это копи Зактана!

0

6

Принят

0

7

имя:Стракк
Оружие:Ледяной топор,торнаксомёт.
Характер:жестокий,хитрый
маска(если есть):ледяной шлем
краткая история и описание:Направляясь в Вулканус в компании Греша и Тарикса, Стракк встретился с Агори, преследуемого Охотником за Костями. Стракк и его спутники сумели победить Охотника и вместе с Агори направились к арене огненного племени. Хотя у Агори не было ничего, чтобы отплатить Глаторианам за оказанную услугу, Стракк все же хотел получить оплату за спасение его жизни. Греш и Тарикс убедили Стракка не требовать оплаты, и в этот момент на троих Глаториан напала группа Вороксов, которые также были побеждены. Глаториане добрались до Вулкануса, где Греш сразился со Скраллом, пытаясь добиться для жителей деревни права на спорный оазис, но был побежден.

0

8

Имя: Балта
Оружие: Мечи-катаны
Характер: храбрый и добрый
Маска: Канохи Хуна
Краткое описание: Сбежал с Войа нуи

0


Вы здесь » Бионикл » Ролевая игра "Оборона Та-Коро" » Приём заявок